Leather Quimica
  

Quien Somos


Director General

José Luis Torres

jtorres@grupomathiesen.com

Directora Financiera

Carolina López

clopezc@grupomathiesen.com

Director Comercial

Oscar Boixet

oboixet@grupomathiesen.com

Director Técnico Comercial

Jordi Carreras

jcarreras@grupomathiesen.com

Asesor Técnico

Josep Soler

jsoler@grupomathiesen.com

Técnico Comercial

Alex Bokorny Pohren

abokorny@grupomathiesen.com

Dpto. Compras/Vtas. Nacional

Montse Emilio

memilio@grupomathiesen.com

Departamento Comex

Judith Serret

jserret@grupomathiesen.com

Dpto. Contabilidad / Marketing

Lidia Rua

Lrua@grupomathiesen.com

Resp. Producción y Laboratorio

Sergio Tarancon

starancon@grupomathiesen.com

I+D+I, Técnico de Laboratorio

Jessica Cansino

jcansino@grupomathiesen.com