Leather Quimica
  
ESP  ENG  CH

Quien Somos


Director General

José Luis Torres

jtorres@grupomathiesen.com

Directora Financiera

Carolina López

clopezc@grupomathiesen.com

Director Técnico Comercial

Josep Soler

jsoler@grupomathiesen.com

Jefe Comercial Técnico

Josep Mª Coloma

jcoloma@grupomathiesen.com

Técnico Comercial

Jordi Carreras

jcarreras@grupomathiesen.com

Técnico Comercial

Leonardo dos Santos

Ldossantos@grupomathiesen.com

Responsable Dpto. Compras

Montse Emilio

memilio@grupomathiesen.com

Responsable Dpto. Comex

Judith Serret

jserret@grupomathiesen.com

Responsable Dpto. Nacional

Lidia Rua

Lrua@grupomathiesen.com

Recepción

Sofía Méndez

smendez@grupomathiesen.com

Resp. Producción y Laboratorio

Sergio Tarancon

starancon@grupomathiesen.com

I+D+I, Técnico de Laboratorio

Jessica Cansino

jcansino@grupomathiesen.com

Técnico Laboratorio

Alex Bokorny Pohren

abokorny@grupomathiesen.com