skip to Main Content

Contamos con un equipo joven, dinámico y resolutivo que consta de 15 personas entre técnicos, administrativo-contables, personal cualificado y gerencia.

Orientamos todo nuestro esfuerzo para dar a nuestros clientes la máxima calidad en cuanto a productos y servicios para trabajar juntos en el futuro, In your Leather.

Dpt. Técnico

José Luis Torres
Director general
jtorres@grupomathiesen.com

Jordi Carreras
Director Técnico Asia/África
jcarreras@grupomathiesen.com

Eduardo Valenzuela
Director Técnico Latam / Europa
evalenzuela@grupomathiesen.com

Guido Martins
Técnico Comercial
gmartins@grupomathiesen.com

Albert Povedano
Técnico Laboratorio / Comercial
apovedano@grupomathiesen.com

Administración

Carolina López
Directora Financiera
clopezc@grupomathiesen.com

Judith Serret
Responsable Dpto. Comex
jserret@grupomathiesen.com

Montse Emilio
Resp. Dpto. Nacional y Compras
memilio@grupomathiesen.com

Lídia Rua
Contabilidad, Dpto. Marketing
Lrua@grupomathiesen.com

Laboratorio/Calidad

Jessica Cansino
I+D+I, Técnica de Laboratorio
jcansino@grupomathiesen.com

Back To Top